|
|||||
Бивер-Крик
Индивидуальные цены на отели, сезон 2010-2011 Индивидуальные цены на ски-пассы, сезон 2010-2011 Бивер-Крик – это совсем другой уровень комфорта. Эскалатор доставит Вас в страну зимних чудес с девственно чистым снегом. Забота о Вас проявляется на каждом шагу. Здешний квалифицированный персонал готов не только исполнять любые ваши желания, но даже предугадывать их. Неудивительно, что Вивер Крик уже четыре года подряд завоевывает награду Национальной лыжной ассоциации за лучшее обслуживание клиентов. Оттачивайте мастерство в элитных школых горнолыжного катания и станьте первым в своем классе. А после дневного катания на лыжах подкрепитесь свежим шоколадным печеньем, которое ежедневно готовится шеф-поворами ресторана Cookie Time, и поделитесь с друзьями впечатлениями о великолепно проведенном дне на горных склонах, для чего мы бесплатно отправим коллекционную открытку в любую точку мира. Задавшись вопросом, что еще интересного Вас может там ожидать, предствьте себе горные склоны, роскошный и уютный поселок с проживанием в курортном отеле категории "пять звезд", в уютной домашней атмосфере. Вас ждет изысканная кузня, великолепные спа-центры и захватывающие представления. После окончания работы подъемников можно отправиться с детьми на санях на обед в Beano's Cabin или Zach's Cabin. Всю неделю напролет, каждый вечер предлагаются дополнительные программы семейного отдыха. Среди самых интересных мероприятий - спуск на лыжах со светящимися палочками, фейерверки, детское катание на камерах и сноубордах, беседы у костра, катание на воздушных коньках и много другое. Бивер Крик всегда приедлагает что-то новое, что-то неожиданно интересное и с безупречным сервисом. В сезоне 2009-2010 гг. мы открываем новый спуск для катания на воздушных камерах. Оборудованный подъемником шестиполосный спуск будет находиться чуть ниже The Rancho - детского лыжного центра - и будет открыт во второй половине дня. На 13-ти горных аттракционах Бивер Крик каждую семью ждут веселые приключения, которые не оставят равнодушным тех, кто молод телом и душой. В "Аллее кролика", на склоне Бакару и в Okee Dokee Korral Вы найдете излюбленные места для Вашего ребенка, даже те, которых нет на карте. В сезоне 2009-2010 гг. на курорте увеличивается часло лесных лыжных трасс в Bachelor Gulch и других местах. В "Приюте Рипперу" на главной горе ьудет находиться открытая для посещения лыжниками конура, у которой наши маленькие гости смогутостановится и повидаться с Рипперу, талисманом детской лыжной школы. Его тренер расскажет о правилах экологичного поведения, мерах безопасности и многом другом.
Участки повышенной сложности: 38% Общее часло подъемников: 15
Курорт Вейл находится в 192 км от аэропорта Денвера и в 56 км от местного аэропорт Игл (Eagle).
COLORADO MOUNTAIN EXPRESS
Для детей 3-6 лет работает детский сад и горнолыжная школа.
Зона катания – 730 га
Каток, 56 км трасс для беговых лыж, теннисные корты, бассейн, катание на лошадях.
В Бивер Крик находятся лучшие рестораны в Колорадо, но большинство горных заведений являются закрытыми клубами. В самой деревне Beaver Creek Village есть рестораны на любой вкус: вегетарианские, итальянские, американские. На курорте работают бары, ночные клубы, концертный зал. Но особенный шарм вечернему городку придает известное домашнее печенье, которое раздают туристам прямо на улицах.
25 ноября 2009: открытие сезона и кулинарный конкурс. 27 ноября 2009: церемония зажжения гирлянд и конкурс домашних пряников. 4 - 6 декабря 2009: Чемпионат мира по лыжам Birds of Party. 23 января 2010: лыжные соревнования The Talons Challenge. 11 апреля 2010: закрытие сезона. |