4* Brisbane Marriott Hotel
Еще фотографии (11)
Адрес: 515 Queen Street, Brisbane, Queensland 4000 Australia
Тел.: + 61 7 33 03 80 00
Факс: + 61 7 33 03 80 88
http://marriott.com/property/propertypage/BNEDT
Отель Brisbane Marriott разместился недалеко от улицы Eagle Street Pier и идеально подойдет тем, кто приехал в Брисбен по делам или на отдых. Высокое, 28-ми этажное здание с медным куполом поражает не только своими размерами, но и стилем, который чувствуется во всех деталях. Отель смотрит на реку Брисбен, а в нескольких шагах находятся финансовые кварталы города.
Номера отеля просторные и из окон открываются захватывающие дух виды на лежащий внизу город и открывающиеся просторы.
Расположение: Брисбен, улица Queen Street.
Особенности размещения: всего 267 номеров, включая 263 Guest room и 4 Suite.
Номера отеля просторные и светлые, выдержаны в ярких тонах и оформлены так, чтобы в дали от дома Вы чувствовали себя как дома. Из окон открываются изумительные виды на город и реку. Ванные комнаты в номерах отделаны мрамором и оснащены отдельными ваннами с эффектом джакузи (bathtub with spray jet) и душем.
В номере: кондиционер, индивидуальный климат-контроль, телевизор, большой письменный стол с высокоскоростным выходом в Интернет, мини-бар, бар с алкогольными напитками, аппарат для приготовления чая и кофе, холодильник, стол и стулья, сейф, фен.
В отеле: залы для переговоров. Услуги чистки обуви и одежды. Подгиб одежды (вечером). Магазин косметических товаров (недалеко от отеля); спа-центр отеля Dome Retreat предлагает процедуры по уходу за кожей лица и тела, массажи, различные обертывания, ванны. Работает спа-ресторан; открытая парковка. Прокат автомобиля с водителем. Четыре уровня со стойками консьержа. Business Center. Executive Club Lounge; открытый/крытый подогреваемый бассейн. Джакузи. Спортивный зал с тренажерами; крытый подогреваемый плавательный бассейн, настольные игры, предусмотрено детское меню, фильмы, экскурсионные программы. По запросу предоставляется няня.
Рестораны и бары: ресторан Petries предлагает блюда международной кухни и открыт для завтраков, ленчей и ужинов. Работает бар и терраса. Не далеко от отеля находятся рестораны международной кухни Michael's Riverside и ECCO, в ресторане Customs House Brasserie Вас ждут исторические интерьеры таможни Брисбадана и открытая терраса.